Автор Тема: Нужна помощь с Orange Pi +2E  (Прочитано 390 раз)

konoplj2010

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • youtube.com
Нужна помощь с Orange Pi +2E
« : 05 °ЯаХЫм 2017, 20:10:29 »
Добрый день. хотел бы обратится за помощью к знающим людям. Есть плата Orange Pi +2E хочу установить на неё Armbian. Установка идёт нормально, загружается всё хорошо но. По дефолту у этой ОС запарамитрировано вывод графического интерфейса на монитор по HDMI выходу (Дисплей 0), а у меня нет ни HDMI, ни HDMI-DVI, ни HDMI-VGA мониторов. Есть только с AV входом, AV потдерживается и на другой ОС я пробовал всё работает.
Я нашол как изменить этот выход на дисплей 1 но здесь другая проблемма. Файл называется orangepiplus2e.bin, я его конвертирую в формат fex при помощи команды bin2fex orangepiplus2e.bin 1.fex. в файле 1.fex меняю этот параметр и сохраняю. Затем конвертирую обратно в bin командой fex2bin 1.fex orangepiplus2e.bin. Для уверенности в применённых изменениях делаю команду bin2fex orangepiplus2e.bin 2.fex и читаю файл 2.fex, изменение выполнены и применены. Со спокойной душой делаю reboot и у  меня апельсинка больше не загружается!!!???
На картинке имеется с лева программа putty с командными строками в системе апельсинки, а с права сигнал с EasyCAP с AV выхода апельсинки.
Что я делаю не так???
Привет из Донбасса